Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Два проваленных люка один за другим

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 августа 2018 года

Атаман
Сообщение №: 13617
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Авг 2018 12:25
Закрыто: 30 Авг 2018 12:26

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

По существу обращения сообщаем, что работы по приведению в нормативное состояние канализационных колодцев на проезжей части по адресу г. Шебекино ул. Ленина д. 79 планируется выполнить ШМУП "Городское ВКХ" во второй половине сентября 2018 года.
30 Авг 2018 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×