Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома по ул. Чкалова 24 на территории разбросаны бытовые отходы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 мая 2019 года

Атаман
Сообщение №: 13619
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 11 Апр 2019 14:42
Закрыто: 16 Май 2019 09:06

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Уважаемый, Атаман! Сообщаем, что вывоз отходов по указанному адресу осуществлен. В связи с тем, что вышеуказанная территория также захламлена порубочными остатками и строительным мусором (бетонные плиты) дополнительно в план работ включен ШМБУ "Коммунальная служба сервиса" и ООО "Управляющая организация "Жилищник".
16 Май 2019 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×