Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Вблизи ж/д вокзала у кассы пригородных автобусов и линейного отдела полиции проезд перекрыт ограждением из проф листа, в результате чего вода не уходит по естественному наклону и стоит пока не высохнет. Пешеходы вынуждены обходить огромную лужу по проезжей части Гражданского проспекта. Прошу рассмотреть возможность обустройства тротуаров на месте бывших проездов. На эту проблему так же обратил внимание и блогер Варламов.


Роман Бондаренко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 136287
Опубликовано: 06 Фев 2020 08:28
Закрыто: 03 Мар 2020 15:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам исключения застоя ливневых вод, а также обустройства тротуара в районе проезда между домами №№ 3, 5 по пр. Гражданский. По результатам рассмотрения сообщаем, что возможность отвода воды на вышеуказанной территории отсутствует. Специализированной техникой 20.02.2020 г. были выполнены работы по откачке воды, указанные мероприятия будут выполняться по мере необходимости. Работы по ремонту тротуара в районе домов №№ 3, 5 по пр. Гражданский будут выполнены в срок до 01.05.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.

03 Мар 2020 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×