Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! После благоустройства в нашем дворе, над днях, пропали, установленные ранее столбики (ограничители). Нужно отыскать провинившихся и заставить их возместить ущерб! https://www.youtube.com/watch?v=6N4C4t6Z79s


Денис Иванович Воронков
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Сообщение №: 136327
Опубликовано: 06 Дек 2019 20:55
Закрыто: 13 Дек 2019 17:17

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис Иванович! На момент выезда (12.12.2019 года) по данному адресу все противопарковачные столбики находятся на месте. Данные ограждения были убраны в ноябре 2019 года работниками ООО «УК Весенний» в связи с предотвращением хищения данных столбиков, так как они были закреплены ненадлежащим способом. 11.12.2019 года парковочные столбики повторно установлены на прежнее место.
13 Дек 2019 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×