Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствие тротуара и лежачих полицейских по дороге в школу на ул. Газовиков. Машины проезжают по улице с высокой скоростью, безопасность школьников, идущих в учебное заведение по обочине или проезжей части в значительной степени не обеспечена. По ул. Сургутской установлено целых 2 лежачих полицейских, по ул. Газовиков, к сожалению, еще нет. По данным СМИ в 2014 году по ул. Газовиков уже происходило ДТП с участием ребенка. Было бы замечательно сделать дорогу детей в школу безопаснее.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 февраля 2020 года
Сообщение №: 136347
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дорога в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 06 Дек 2019 22:25
Крайний срок: 05 Янв 2020 22:25
Закрыто: 04 Фев 2020 17:16
Крайний срок: 05 Янв 2020 22:25
Закрыто: 04 Фев 2020 17:16
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Екатерина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия тротуара и средств принудительного снижения скорости, искусственных дорожных неровностей (далее - ИДН) по ул. Газовиков.
По существу обращения сообщаем, что работы по обустройству пешеходной дорожки в указанном районе выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в декабре 2019 года из асфальтогранулята. В соответствии с распоряжением администрации города Белгорода от 30.12.2019 г. № 1279 «О финансировании объектов капитального строительства на 2020-2022 годы» утверждён пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы, в котором предусмотрены мероприятия по объекту «Ремонт тротуаров по ул. Газовиков и ул. Сургутская в г. Белгороде» в 2020 году.
Дополнительно информируем, что обустройство ИДН в указанном районе будет рассмотрено в текущем году.
04 Фев 2020 17:16