Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день! Сообщение №: 8758 Опубликованое: 11 Апр 2018 10:50, Закрыто: 23 Апр 2018 12:27. Однако до настоящего времени работы не выполнены. Прошу Вас отремонтированть участок дороги, указанный на приложенной карте-схеме. Направляю обращение поовторно с уважением Рагимов Р.Р.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 сентября 2018 года
Сообщение №: 13640
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Авг 2018 15:37
Крайний срок: 12 Сен 2018 15:37
Закрыто: 05 Сен 2018 14:23
Крайний срок: 12 Сен 2018 15:37
Закрыто: 05 Сен 2018 14:23
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Роман!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе д. №№ 22, 11, 18, 20а по ул. Некрасова.
Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ по устранению аварийной ямочности работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.11.2018 года.
Дополнительная информация будет размещена после 1 ноября т.г.
05 Сен 2018 14:22