Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Яма в дорожном покрытии вблизи дома №5 по ул. Клыкова уже достигает своих невероятных размеров, что мешает разъезду встречных авто и повышает риск совершения ДТП с припаркованными вблизи автомобилями.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 сентября 2018 года
Сообщение №: 13644
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Авг 2018 17:15
Крайний срок: 12 Сен 2018 17:15
Закрыто: 20 Сен 2018 18:05
Крайний срок: 12 Сен 2018 17:15
Закрыто: 20 Сен 2018 18:05
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Оля!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия, в районе д. № 5 по ул. Клыкова.
Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 07.09.2018 года.
20 Сен 2018 18:05