Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

1 декабря поставили ларёк по продажи молочной продукции, ранее он стоял около торгового центра «форт». Этот «убогий» ларёк мешает проходу, занимает парковочное место возле ТЦ, внутри не имеет даже элементарной отделки, просто стены запенены монтажной пеной, электричество подвели каким то хилым проводком. Для чего он там стоит не понятно, куда смотрит администрация?


Павел
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 136445
Опубликовано: 07 Дек 2019 10:07
Закрыто: 26 Дек 2019 10:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Павел! Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки ларька по реализации молочной продукции по пр. Б. Хмельницкого, 156. Объект торговли демонтирован (фото прилагается).

26 Дек 2019 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×