Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Сегодня ехали в Ситимолл на маршрутке ! Оплату производила картой, ехали вдвоем с дочерью, из терминала вышло 2 чека по 20 рублей, но с карты снялось 80!!!!!! Это что такое творится!????!!!!! Постоянно люди жалуются за двойное снятие денег!!! Это вы так сделали проезд дешевле на 5 руб. а на самом деле обдираловка за проезд!!!! Примите срочно меры! Дойду до прокуратуры, напишу жалобы везде и всюду!


Ирина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Оплата проезда
Сообщение №: 136467
Опубликовано: 07 Дек 2019 13:05
Закрыто: 25 Дек 2019 12:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу безналичной оплаты проезда в автобусе, осуществляющем транспортное обслуживание пассажиров по маршруту № 43 «Ячнево - улица Есенина». По результатам рассмотрения сообщаем, что для установления причины неправильного списания денежных средств с банковской карты и осуществления возврата Вам необходимо обратиться в службу поддержки ООО «ЕТК» по телефону 8-800-200-60-34 или в личный кабинет.

25 Дек 2019 12:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×