Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

здравствуйте! у нас проблема с водой. в центральном колодце от времени не держат краны, поэтому вода пошла через верх. по всей улице образовалось болото. глава администрации помочь ничем не может. как нам решить эту проблему? столько воды утикает мимо, а в домах нет напора. а зимой будет страшный каток. просим обратить внимание и помочь нам. за ранее спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 августа 2018 года

Карина
Сообщение №: 13647
Район: Волоконовский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 13 Авг 2018 18:50
Закрыто: 21 Авг 2018 11:07

Ответственный Администрация Волоконовского района

Уважаемая Карина! На Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза» в «Черный список» по вопросу водоснабжения, сообщаем, что течь в центральном колодце устранена.
21 Авг 2018 11:05

Карина

спасибо большое! все быстро отремонтировали.
19 Авг 2018 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×