Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
Убрать мусор и палки раскинуто везде
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 декабря 2019 года
Сообщение №: 136473
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 14 Дек 2019 16:42
Крайний срок: 13 Янв 2020 16:42
Закрыто: 28 Дек 2019 15:31
Крайний срок: 13 Янв 2020 16:42
Закрыто: 28 Дек 2019 15:31
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Красич!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об уборке территории в районе д. 8 по ул. Есенина в г. Белгороде.
По существу рассмотрения сообщаем следующее.
По состоянию на 19.12.2019 года указанная в обращении территория приведена в должное санитарное состояние.
28 Дек 2019 15:30