Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Меня интересует в чей зоне ответственности содержание в чистоте обочин по дорогам, где нет частных домов (часть начало ул.Благовещенская, ул.Ясная, ул.Проселочная) Ежедневно проезжаем и видим этот беспорядок и хаос. Каким образом должны убираться эти улицы, если там нет застройки ИЖС?


Коровина Светлана
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 136477
Опубликовано: 11 Мар 2020 19:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×