Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На улице Благовещенской нет дорожного освещения. Когда будет решена эта проблема? Микрорайон заселен, людям приходится ходить в полной темноте по проезжей части, т.к. и тротуаров у нас тоже нет.


Коровина Светлана
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Сообщение №: 136478
Опубликовано: 07 Дек 2019 15:00
Закрыто: 16 Янв 2020 16:33

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Ваше обращение, размещенное в «Черном списке» на сайте «Народная экспертиза», по вопросу строительства объектов наружного освещения по ул. Благовещенская, мкр. Крапивенский-3, г. Строитель, рассмотрено. Администрацией Яковлевского городского округа направлен запрос в филиал ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» Яковлевский РЭС о выполнении расчета стоимости строительства наружного освещения по мкр. Крапивенский-3, г. Строитель. Получен ответ от филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» Яковлевский РЭС о расчете стоимости организации наружного освещения мкр. Крапивенский-3, г. Строитель В настоящее время прорабатывается вопрос строительства объектов наружного освещения мкр. Крапивенский-3, г. Строитель.

16 Янв 2020 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×