Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Иногда просто поражаешься безмозглости тех типов, которые клеят свои объявления в самых нелепых местах, где их никто читать не будет. Очередной пример - обратная сторона рекламного стенда возле поликлиники № 6. Наклеили объявления несмотря на то, что сразу за стендом начинается обрыв. Разумеется, в этом месте никто не ходит и их объявления никто не увидит. Лишь бы испохабить симпатичную обратную сторону рекламного щита. Не понимаю, почему владельцы этих щитов не нанесут на их обратные стороны надпись, информирующую о том, что за наклейку в этом месте объявлений, грозит солидный штраф. Ведь кого-то это остановит. Хотя человека, который год расклеивающего по всей Харгоре свои объявления о желании познакомиться с дамой, наверное и угроза штрафа не остановит. Поскольку речь идёт о психически больном человеке. Наклеил на этом щите аж два объявления. Причём клеит так, что не отдерёшь. Нужно привести в порядок тыльную сторону этого щита. Раз уж рекламщикам жаль тратить денег на покупку антивандального покрытия, то советую им покрывать поверхности любым маслом. Можно отработанным. Тогда наклеенные объявления будут легко сниматься.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 136486
Опубликовано: 07 Дек 2019 18:20
Закрыто: 19 Дек 2019 11:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Управлением архитектуры и градостроительства, рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки рекламной конструкции от малоформатной печатной продукции, размещенной по адресу: ул. Костюкова, д. 16. По итогам рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 13 декабря 2019 года рекламная конструкция, расположенная по адресу ул. Костюкова, д. 16, очищена от малоформатной печатной продукции.

19 Дек 2019 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×