Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Беловская, Восточный мкр, была и так не пригодна для ожидания транспорта остановка, теперь ее знак вообще перенесли выше к частному сектору. С населением не считаются. Опроса не произвели. Все жители многоэтажек сейчас должны идти целый км выше к установленному знаку остановка. Все это происходит из-за какой то правоохранительной жительницы. В 2018 году осенью ей не понравилось, что каркас остановка рядом с ее домом. Каркас снесли под чистую, срезали металлическое основание, сравняли с землей, народ стоял под снегом, дождем и в летний зной. Ей и это не по нраву, теперь знак остановки перенесли выше. Где справедливость!? Плевать на людей!? Лижбы ей было хорошо!!!! Хорошо когда у тебя есть власть, что хочу то и творю.


Галина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Сообщение №: 136534
Опубликовано: 08 Дек 2019 14:39
Закрыто: 30 Дек 2019 13:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу переноса остановки общественного транспорта от дома № 1 по ул. Беловская в район дома № 35 по ул. Большетроицкая. По существу обращения сообщаем, что в соответствии с представление ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду остановочный павильон в районе дома № 1 по ул. Беловская был демонтирован в связи с несоответствием ГОСТ Р 52766-2007 «Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования». В настоящее время обустроена новая остановка общественного транспорта по ул. Беловская (в районе дома № 35 по ул. Большетроицкая), которая соответствует нормативной документации. Дополнительно информируем, что прорабатывается вопрос по обустройству ООТ в 2020 году навесом (павильоном).

30 Дек 2019 13:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×