Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
Неоднократно обращались в УК №7 по поводу того,что все фекалии стекают в подвальные помещения, стоит вонь в подвалах и в подъездах, не возможно пройти в подвалы. В подвале (под домом) уже начал проваливаться грунт. Ждем когда рухнет дом???!!!! Примите меры.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 декабря 2019 года
Сообщение №: 136540
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 08 Дек 2019 15:09
Крайний срок: 07 Янв 2020 15:09
Закрыто: 25 Дек 2019 16:30
Крайний срок: 07 Янв 2020 15:09
Закрыто: 25 Дек 2019 16:30
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Евгений!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу протекания канализационной системы в подвальном помещении дома № 99 по бул. Народный.
Управляющей организацией ООО «УК по жилью № 7» выполнены работы по замене канализационной системы по указанному адресу, что решило проблему подтопления подвального помещения, проведена дополнительная дератизация.
25 Дек 2019 16:27