Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В квартире 76 протекает крыша уже целый год , неоднократно обращались в УК "УО Молодёжная" по адресу г. Белгород , ул Щорса ,д46,на заявления не реагируют, а когда даже и заявления не принимают, Примите пожалуйста меры по этому вопросу или придётся жаловаться в последнюю инстанцию в прокуратуру, просто ждать уже нечего .


Наталья Божко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 136578
Опубликовано: 09 Дек 2019 11:47
Закрыто: 20 Дек 2019 11:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу течи кровли в многоквартирном доме № 44 «а» по улице по Губкина. Сообщаем, что по информации, предоставленной управляющей компанией, работы по устранению протекания течи кровли выполнены, о чём имеется акт выполненных работ.

20 Дек 2019 11:47

Прикрепленные файлы:
Губкина,44а-76.pdf 111,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×