Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконная реклама
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 января 2020 года
Сообщение №: 136589
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 09 Дек 2019 07:59
Крайний срок: 08 Янв 2020 07:59
Закрыто: 14 Янв 2020 13:52
Крайний срок: 08 Янв 2020 07:59
Закрыто: 14 Янв 2020 13:52
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алина!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении рекламной информации на фасаде МКД по адресу: г. Белгород, ул. Спортивная, д. 6.
По существу вопроса сообщаем следующее.
Рекламная информация, размещенная на фасаде МКД по вышеуказанному адресу, демонтирована.
14 Янв 2020 13:51