Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже целый месяц стоит заблокированный автобус на проезжей части дороги, который мешает движению. Из-за него образуются пробки. Просим освободить проезжую часть дороги во избежание ДТП. В том числе убрать машины ЧОП. В связи с ремонтом дорог на других участках, пр. Б. Хмельницкого очень загружен, а автобус ещё усложняет проезд


Евгений Дьяченко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Организация автомобильного движения
Сообщение №: 136595
Опубликовано: 17 Фев 2020 13:35
Закрыто: 13 Мар 2020 17:49

Ответственный Департамент строительства и транспорта области

В целях выявления и пресечения нарушений в сфере регулярных пассажирских перевозок и нарушений Правил дорожного движения- водителями, осуществляющими пассажирские перевозки, а также предупреждения террористических проявлений на объектах транспортной инфраструктуры города Белгорода соответствующими ведомствами по утвержденным графикам проводятся совместные мероприятия. При выявлении в ходе указанных мероприятий нарушений действующего законодательства, к лицам, допустившим указанные нарушения применяются соответствующие меры административной ответственности, при этом за нарушения в сфере регулярных пассажирских перевозок предусмотрена мера обеспечения в виде ареста транспортных средств, как орудия правонарушения. Автобус, указанный в Вашем обращении был арестован в установленном действующем законодательством порядке. В настоящее время данный автобус, находившийся на проспекте Богдана Хмельницкого в г. Белгороде был перемещен на специализированную стоянку.
13 Мар 2020 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×