Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Евгений Степанович!В пос. Северный сквер от трассы до школы не почищен.Тротуарные дорожки в р-не дома № 20 по ул. Олимпийской в снегу и наледи!В силу преклонного возраста нам,пожилым людям,очень тяжело ходить.Помогите,пожалуйста,решить проблему.


Пелевина Инга
Район: Белгородский
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 136609
Опубликовано: 09 Дек 2019 09:49
Закрыто: 12 Дек 2019 17:37

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Инга! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу очистки сквера и тротуаров в п. Северный Белгородского района от снега и наледи. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Очистка сквера и тротуарных дорожек в п. Северный от снега и наледи произведена.

12 Дек 2019 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×