Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественное исполнение проекта «Формирование комфортной городской среды». Асфальтобетонное покрытие выполнено без уклона, вода скапливается и разрушает покрытие. Как ходить бабушкам, мамам с детьми? Летать?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 января 2020 года
Сообщение №: 136633
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Дек 2019 12:03
Крайний срок: 08 Янв 2020 12:03
Закрыто: 30 Янв 2020 14:04
Крайний срок: 08 Янв 2020 12:03
Закрыто: 30 Янв 2020 14:04
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Мария!
МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу некачественно выполненных работ по благоустройству территории в районе МКД пр. Б. Хмельницкого, д. 140.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
В обращении содержится ошибочное утверждение о том, что по адресу пр. Б. Хмельницкого, д. 140 выполнялся ремонт дворовой территории в рамках проекта «Комфортная городская среда». Фактически в районе данного МКД выполнялись работы по ремонту межквартального проезда по
пр. Б. Хмельницкого, 144 – ул. Некрасова, 38.
При проведении контрольного обследования отремонтированного межквартального проезда по пр. Б. Хмельницкого, 144 – ул. Некрасова, 38 застойных явлений дождевых и талых вод не выявлено.
Для проведения работ по комплексному благоустройству дворовой территории пр. Б. Хмельницкого, д. 140 Вам необходимо поучаствовать в отборе дворовых территорий на проведение работ по благоустройству.
30 Янв 2020 14:04