Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После капитального ремонта дороги и прилегающей территории оказалось, что отсутствует тротуар по нечётной стороне улицы 8 марта п. Борисовка около магазина по адресу 8 марта, 21а. Люди протоптали дорожку по земле, а в плохую погоду приходится идти по грязи.


Станислав Агарков
Район: Борисовский
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 136682
Опубликовано: 18 Май 2020 20:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×