Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Уважаемый Евгений Степанович!Ситуация по вывозу и подбору мусора по адресу: ул. Железнякова д. №№ 14,18,20,22 в г. Белгороде так и не изменилась.ООО «ТК „Экотранс“ при загрузке мусора не делает подбор мусора, хотя по ФЗ № 89 обязаны!Вся улица неприятно пахнет отходами.Просим оказать воздействие на ООО „ТК „Экотранс!“ Спасибо Вам огромное,Евгений Степанович!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 декабря 2019 года
Сообщение №: 136696
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 09 Дек 2019 13:31
Крайний срок: 08 Янв 2020 13:31
Закрыто: 27 Дек 2019 09:48
Крайний срок: 08 Янв 2020 13:31
Закрыто: 27 Дек 2019 09:48
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Инга!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния контейнерной площадки в районе дома № 14 по ул. Железнякова.
Сотрудниками ООО «ЖилСервис» произведены работы по приведению в надлежащее санитарное состояние вышеуказанной контейнерной площадки.
Дополнительно сообщаем, что специалистами комитета по развитию территорий администрации города к административной ответственности привлечены сотрудники ООО УК «ЖилСервис», не обеспечившие своевременное приведение в удовлетворительное санитарное состояние территории в районе вышеуказанной контейнерной площадкой.
27 Дек 2019 09:47