Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная реклама


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 136720
Опубликовано: 09 Дек 2019 14:09
Закрыто: 28 Дек 2019 15:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о несанкционированной рекламе по адресу: ул. Старогородская д. 38. По существу вопроса сообщаем следующее. Несанкционированная реклама по указанному адресу демонтирована силами собственника.

28 Дек 2019 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×