Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Как дорожники сделали решетку на слив, если она обвалилась после дождя не простояв и месяца
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 декабря 2019 года
Сообщение №: 136735
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Дек 2019 14:37
Крайний срок: 08 Янв 2020 14:37
Закрыто: 27 Дек 2019 15:35
Крайний срок: 08 Янв 2020 14:37
Закрыто: 27 Дек 2019 15:35
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу просадки грунта вокруг ливнеприёмной решетки в районе дома № 3-б по ул. Старогородская.
Сообщаем, что работы по устранению просадки грунта вокруг ливнеприёмной решетки по вышеуказанному адресу силами МБУ «УБГБ» по состоянию на 18.12.2019 года выполнены.
27 Дек 2019 15:34