Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение теплоснабжения многоквартирного дома Решение подтверждено
Здравствуйте. Жители дома, находящегося по адресу: г. Валуйки, ул. Калинина 37а, хотят пожаловаться на температуру в доме! Батареи по всему дому комнатной температуры. При обращении в тепловые сети, был дан ответ, что температура соответствует установленным нормам, на просьбы добавить температуру отопления сотрудники не отреагировали. Отсюда появляется вопрос: за отопление платится круглогодично, но по факту тепла никогда нет. В соседних домах топят так, что в квартирах окна открыты. Там тогда какой норматив, если на улице температура одинаковая? Или нормативы для всех домов разные?
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 10 февраля 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
18 февраля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Крайний срок: 11 Мар 2020 09:09
На доработке: 10 Фев 2020 09:09
Закрыто: 18 Фев 2020 16:27