Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В поликлинике № 6 как собрали опавшую листву в полиэтиленовые мешки осенью, так она до сих пор и стоит. Что снег был мешки стояли, что снег растаял - всё равно стоят. Ну что же за бесхозяйственность такая. Похвально, что не послушали мэра и убрали листву (похоже что мэр слишком буквально воспринимает всё что ему напел Варламов). Но дело нужно довести до конца и вывезти листву на свалку. Негоже показывать всем пример бесхозяйственности. Наверное, ваше дело убрать листву, а её вывоз - дело коммунальщиков. Ну так направьте это сообщение им. Пусть знают, что я недоволен их работой )))


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Сообщение №: 136800
Опубликовано: 09 Дек 2019 18:53
Закрыто: 17 Дек 2019 09:39

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Добрый день! Департамент здравоохранения и социальной защиты населения сообщает, что в настоящий момент на территории поликлинического отделения №6 выявленные недостатки устранены, мешки с листвой вывезены. Благодарим за активное внимание к жизни учреждения.
17 Дек 2019 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×