Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Отсутствие тротуара около 2 подъеза. Хотя около 1 все сделано идеально. Как это можно объяснить? Как ходить в садик и на работу не испачкавшись?


Борис Андреевич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 136803
Опубликовано: 05 Мар 2020 17:58
Закрыто: 27 Мар 2020 16:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Борис Андреевич! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта тротуарной дорожки подъезда № 2 дома № 153 по пр. Б.Хмельницкого. В 2019 году был выполнен капитальный ремонт указанного многоквартирного дома. Благоустройство дворовой территории дома № 153 по пр. Б.Хмельницкого не было выполнено и в текущем году не планируется в связи с тем, что от собственников помещений вышеуказанного дома в период проведения отбора дворовых территорий для включения в указанные муниципальные программы «Формирование современной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018-2024 годы» и «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода» заявки не поступали. С выездом на место установлено, что твёрдое основание тротуара имеет незначительные ямы, силами управляющей организацией выполнена засыпка данных ям строительными отходами.

27 Мар 2020 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×