Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Бегущие строки запрещены в городе. Нужно демонтировать.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 декабря 2019 года
Сообщение №: 136821
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 09 Дек 2019 23:29
Крайний срок: 08 Янв 2020 23:29
Закрыто: 20 Дек 2019 12:03
Крайний срок: 08 Янв 2020 23:29
Закрыто: 20 Дек 2019 12:03
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Управление архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, в рамках работы по обращению жителя города о незаконном размещении рекламной конструкции (бегущей строки) на фасаде здания, по адресу: ул. Попова, дом № 100, сообщает.
13 декабря 2019 года управлением в адрес собственника рекламной конструкции направлено предписание о демонтаже рекламной конструкции в срок до 17 января 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
20 Дек 2019 12:02