Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
В четвертом подъезде перегорели лампы освещения в трёх местах. При входе, на 1 и 4 этажах.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 декабря 2019 года
Сообщение №: 136823
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 10 Дек 2019 07:16
Крайний срок: 09 Янв 2020 07:16
Закрыто: 27 Дек 2019 16:10
Крайний срок: 09 Янв 2020 07:16
Закрыто: 27 Дек 2019 16:10
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу недостаточного освещения мест общего пользования, дома № 53а по ул. Генерала Апанасенко.
Управляющей организацией ООО «УК Единство» нормализовано освещение мест общего пользования указанного дома.
27 Дек 2019 16:09