Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УК "Русь" не следит за уборкой жилых домов


Евгений Дьяченко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 136849
Опубликовано: 10 Дек 2019 11:11
Закрыто: 27 Дек 2019 16:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания общего имущества многоквартирного дома № 28 по ул. Чапаева. Сообщаем, что по информации, представленной управляющей компанией, работы по уборке мест общего пользования по указанному адресу выполнены, что подтверждается фото и актом выполненных работ с подписью собственников. Дополнительно сообщаем, что в случае невыполнения работ по уборке мест общего пользования дома, собственник имеет право обратиться с письменным заявлением в отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ, либо в управление государственного жилищного надзора Белгородской области для принятия мер, установленных действующим законодательством.
27 Дек 2019 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×