Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама, бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея, надписи (граффити, реклама наркотиков) на фасадах домов, водосточных трубах, столбах уличного освещения, светофорах и знаках дорожного движения по указанным в фотоматериалах адресам города Белгорода. По следующим адресам: ул. Н. Чумичева 50, Белгородский пр-т 54,50,88,77, пр-т Славы 36


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 136850
Опубликовано: 21 Фев 2020 12:01

Дмитрий Лупандин

В обращении был указан ещё одник адрес: проспект Славы, дом 88. В итоге по состоянию на 25 марта 2020 года бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея, надписи (граффити, реклама наркотиков) на фасадах домов, водосточных трубах, столбах уличного освещения, светофорах и знаках дорожного движения ни по одному адресу не устранены.

25 Мар 2020 20:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения на фасадах домов и столбов несанкционированной наружной рекламы: по ул. Н.Чумичова 50, Белгородский пр-т, №№ 54, 50, 88, 77. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Рекламные объявления на фасадах жилых домов, светофорных объектах и фонарных столбах по вышеуказанным адресам очищены.

24 Мар 2020 18:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×