Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание спортивных площадок (сооружений) Решение подтверждено
Аварийное состояние ограждения спортплощадки. Во избежание травм детей, людей и животных следует привести ограждение в надлежащее безопасное состояние
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 декабря 2019 года
Сообщение №: 136868
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Социальная сфера
- Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 10 Дек 2019 14:03
Крайний срок: 09 Янв 2020 14:03
Закрыто: 30 Дек 2019 12:50
Крайний срок: 09 Янв 2020 14:03
Закрыто: 30 Дек 2019 12:50
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Согласно пункта 3.4. Единых правил модерации Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы. Работы по покраске могут быть выполнены при наступлении благоприятных погодных условий
03 Янв 2020 10:16
иванова мария
Во избежание коррозионного износа конструкции ее необходимо покрасить
30 Дек 2019 17:02
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Дина!
Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о восстановлении ограждения спортивной площадки, которая расположена на дворовой территории многоквартирного дома № 80 по ул. Октябрьская.
В рамках благоустройства дворовых территорий в 2017 году выполнено благоустройство детской спортивной площадки по вышеуказанному адресу. Во время эксплуатации данной площадки появились участки разрушения сетчатого ограждения.
В настоящее время силами подрядчика ООО «Интердизайн» выполнены работы по восстановлению разрушенного ограждения.
30 Дек 2019 12:50