Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
На пешеходной дорожке валяются бордюрные камни от конструкций непонятного назначения., что затрудняет движение пешеходов и будет препятствовать уборке снега. Необходимо или демонтировать все бортовые камни, т. к. они не закреплены и могут упасть или же закрепить.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 03 января 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
09 января 2020 года
Сообщение №: 136872
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 10 Дек 2019 14:12
Крайний срок: 02 Фев 2020 09:39
На доработке: 03 Янв 2020 09:39
Закрыто: 09 Янв 2020 16:54
Крайний срок: 02 Фев 2020 09:39
На доработке: 03 Янв 2020 09:39
Закрыто: 09 Янв 2020 16:54
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.
09 Янв 2020 16:54
иванова мария
Бортовой камень подняли и положили обратно, но так и не закрепили. Камни шатаются, надо дождаться когда они упадут кому-нибудь на ногу? Демонтируйте данную бесполезную конструкцию (качающиеся камни).
30 Дек 2019 16:59
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
иванова мария
Бортовой камень подняли и положили обратно, но так и не закрепили. Камни шатаются, надо дождаться когда они упадут кому-нибудь на ногу? Демонтируйте данную бесполезную конструкцию (качающиеся камни).
18 Дек 2019 13:01