Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Здравствуйте. На подвальном помещении по адресу Белгород, 1 Мичуринский переулок дом 8 между 1 и 2 подъездами поломана крыша, в следствии чего происходит заливание подвала дождевыми водами. Большая просьба устранить данную проблему. Спасибо.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 января 2020 года
Сообщение №: 136906
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 10 Дек 2019 16:45
Крайний срок: 09 Янв 2020 16:45
Закрыто: 09 Янв 2020 10:44
Крайний срок: 09 Янв 2020 16:45
Закрыто: 09 Янв 2020 10:44
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Виталий!
Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о ремонте козырька входа в подвал между 1 и 2 подъездами многоквартирного дома № 8 по пер. 1-й Мичуринский.
Силами ООО «УК «Жилищный фонд» выполнены работы по замене листов шифера и деревянной обрешетки козырька в подвал по вышеуказанному адресу.
09 Янв 2020 10:43