Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Спортплощадка в центре города между домами 1 Мичуринский переулок дома 7 и 8 в ужасном состоянии. Ограждение убитое , дырки заткнуты подручным мусором. Просим принять меры. Вопрос отправлялся еще летом, до сих пор нет результата. Спасибо.


Виталий Черняев
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 136911
Опубликовано: 10 Дек 2019 16:58
Закрыто: 10 Янв 2020 15:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Виталий! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния спортивной площадки, расположенной в районе домов №№ 7, 8 по переулку 1-й Мичуринский. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. Согласно сведениям из ЕГРН права на земельный участок на котором расположена спортивная площадка не зарегистрированы, участок находится на землях, государственная собственность на которые не разграничена. Указанный объект не находится на балансе управляющей организации ООО УК «Жилищный Фонд», на обслуживании которой находятся многоквартирные дома в районе спортивной площадки и не включен в реестр муниципального имущества городского округа «Город Белгород». В настоящее время комитетом запущена процедура признания недвижимого имущества в качестве бесхозяйного в соответствии со статьей 225 Гражданского кодекса Российской Федерации. Дополнительно сообщаем, что санитарный порядок на спортивной площадке восстановлен.

10 Янв 2020 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×