Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За домом проведено благоустройство. Уложили новое дорожное покрытие, сделали тротуары, поставили новые фонари освещения. И очень странно на фоне всего этого смотрится допотопное ограждение советских времён. Нужно его убрать. И поскольку на этом участке не приходится ожидать того, что на дорогу будут выходить люди (даже ребёнок не выскочит), то необходимость в ограждении отсутствует.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 136915
Опубликовано: 10 Дек 2019 17:08
Закрыто: 28 Дек 2019 17:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости демонтажа ограждения в районе дома № 13 по ул. Костюкова. Ограждение по указанному адресу демонтировано.

28 Дек 2019 17:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×