Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Не работает освещение на протяжении практически всей аллеи возле ДК Энергомаш.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 декабря 2019 года
Сообщение №: 136933
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 10 Дек 2019 19:17
Крайний срок: 09 Янв 2020 19:17
Закрыто: 27 Дек 2019 15:14
Крайний срок: 09 Янв 2020 19:17
Закрыто: 27 Дек 2019 15:14
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения вдоль аллеи от пр. Б.Хмельницкого до ДК «Энергомаш».
Сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» проведено обследование данного объекта и установлено повреждение на питающем кабеле наружного освещения. Восстановлению данный кабель не подлежит и требует полной замены. В связи с большим объёмом благоустройства территории, работы по замене повреждённого кабеля запланированы БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» на апрель 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
27 Дек 2019 15:14