Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Дом № 39 район 4–5 подъездов, арка, нежилые помещения содержат рекламу предположительно каких то запрещенных продуктов. просьба устранить рисунки на фасадах в кратчайшие сроки. заранее спасибо всем.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 декабря 2019 года
Сообщение №: 136962
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 10 Дек 2019 22:22
Крайний срок: 09 Янв 2020 22:22
Закрыто: 28 Дек 2019 17:51
Крайний срок: 09 Янв 2020 22:22
Закрыто: 28 Дек 2019 17:51
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства совместно с управлением безопасности города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной рекламы образовавшейся на фасаде дома № 39 по пр. Славы.
Реклама по указанному адресу закрашена. По данному факту направлено письмо в адрес начальника УМВД России по городу Белгороду для работы в части касающейся.
28 Дек 2019 17:51