Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток. Проблема следующего характера. Гулял с собакой районе въезда в маслову пристань(кольцо возле заправки) щенок перебежал дорогу и скрылся в кустах где был раньше совхоз. Пошёл искать. Пройдя по тропинке метров 200 щенок нашёлся а вмести с ним огромную свалку размером около 2 футбольных полей почти вся территория бывшего совхоза завалена мусором. ВЫКОПАНЫ ОГРОМНЫЕ КОТЛОВАНЫ(КТО ТО БЕРЕТ ЗЕМЛЮ) РЯДОМ ЛЕС, КАКОЙ ТО ВОДОЁМ И ТОНЫ МУСОРА. А ЧТО ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЭТО НАВАЛЕНО ЗА ЗАБОРОМ управления по обслуживанию Белгородского водохранилища. Фотки не делал зато снял видео. Помогите пожалуйста. С дороги этот бардак не видно. На карте отметил точно.


ГЛЯ ДИ
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 136973
Опубликовано: 11 Дек 2019 03:54
Закрыто: 26 Дек 2019 09:32
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Ваше обращение рассмотрено. Сотрудниками управления проведено обследование территории, указанной в обращении. На момент обследования факт, указанный в обращении, подтвердился. За несанкционированное размещение отходов на данном земельном участке сотрудниками управления привлечены юридические и физические лица. В настоящее время Департаментом имущественных и земельных отношений Белгородской области совместно с администрацией Шебекинского городского округа организуются работы по ликвидации несанкционированной свалки с привлечением регионального оператора.

26 Дек 2019 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×