Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированная торговля Решение подтверждено
Как администрация города допустила, чтобы центральную улицу города превратили в свалку? С одной стороны вечная стройка, с другой — ужасные торговые палатки. Проход для пешеходов загорожен со всех сторон. Как можно доводить город до такого состояния?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 января 2020 года
Сообщение №: 136988
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 11 Дек 2019 10:25
Крайний срок: 10 Янв 2020 10:25
Закрыто: 10 Янв 2020 15:13
Крайний срок: 10 Янв 2020 10:25
Закрыто: 10 Янв 2020 15:13
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения торговых объектов и строительной площадки по Народному бульвару, 82.
По существу поставленных вопросов сообщаем следующее.
Торговая ярмарка «Новогодняя» расположенная по вышеуказанному адресу, осуществляет торговую деятельность с 25.11.2019г. по 25.02.2020 г.
На время капитального ремонта здания торгового центра «Гостиный двор» установлено ограждение, работы осуществляет ООО «СКЧ», срок окончания работ 01.03.2020 г.
В настоящее время на собственников транспортных средств, допустивших парковку на тротуаре в районе дома № 80б по Народному бульвару, составлены протоколы об административном правонарушении.
Дополнительно информируем, что указанная территория включена в график рейдовых мероприятий по выявлению нарушений Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», утвержденных решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 года № 64.
10 Янв 2020 15:12