Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Запрещенные баннеры расположенные вдоль дороги на улице Сумской,68 не соответствуют концепции оформления экстерьера города.


Александра Никитина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 136993
Опубликовано: 11 Дек 2019 11:07
Закрыто: 28 Дек 2019 15:41
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Александра! Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение о наличии запрещенного баннера расположенного вдоль дороги по улице Сумской города Белгорода. По состоянию на 22 января 2020 года нарушенное благоустройство г. Белгорода восстановлено.

24 Янв 2020 17:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Александра! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о наличии запрещённого баннера, расположенного вдоль дороги по улице Сумская города Белгорода. По существу рассмотрения сообщаем следующее. В ходе комиссионного обследования факт наличия запрещённого баннера подтвердился. В результате, составлен протокол об административном правонарушении №024811 по ч. 1 ст. 2.11 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. №35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». Дополнительная информация будет размещена.

28 Дек 2019 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×