Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправный лифт в многоквартирном доме Решение подтверждено
В нашем доме (по Плеханова 10а) 17 этажей. Лестница имеется, но считается в принципе авариным ходом. Изначально рассчитано, что жильцы будут ездить на лифтах, но лифты находятся в плачевном состоянии с самого момента постройки, такое ощущение, что уже тогда они были б/у. Наша УК «Единство» не принимает никаких мер по решению данной проблемы, не смотря на, что лифты регулярно ломаются и застревают. Передвижение на них стало просто опасно для жизни.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 августа 2017 года
Сообщение №: 1370
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние лифта
Опубликовано: 03 Авг 2017 13:36
Крайний срок: 02 Сен 2017 13:36
Закрыто: 21 Авг 2017 08:59
Крайний срок: 02 Сен 2017 13:36
Закрыто: 21 Авг 2017 08:59
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Юлия!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительной работе лифтов, расположенных в одноподъездном жилом доме № 10а по ул. Плеханова.
Сообщаем, по предоставленной информации ООО «УК Единство» лифты в указанном доме введены в эксплуатацию в 1998 году. Техническое освидетельствование лифтов проводилось в апреле 2017 года, в результате которого установлено, что они находятся в технически исправном состоянии и пригодны к дальнейшей эксплуатации.
Периодические поломки происходят в результате нарушения эксплуатации лифтов жителями дома, в основном из-за перегруза.
21 Авг 2017 09:07