Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное состояние прилегающий территории школы Решение подтверждено
МОУ»Начальная школа с. Ерик» одна калитка для входа на территорию и около неё отсутствует парковка для автомобилей, что вызывает затруднения для детей и родителей пройти. В сырую погоду грязь разносится, как по территории так и внутрь помещения.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 декабря 2019 года
Сообщение №: 137004
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Благоустройство территории школы
Опубликовано: 12 Дек 2019 13:22
Крайний срок: 11 Янв 2020 13:22
Закрыто: 18 Дек 2019 15:38
Крайний срок: 11 Янв 2020 13:22
Закрыто: 18 Дек 2019 15:38
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Наталья Павловна!
Ваше сообщение по вопросу обустройства парковки в районе образовательного учреждения с. Ерик рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.
По результатам рассмотрения сообщаю, что муниципальная программа «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района» на 2020 год сформирована. Объемы работ по обустройству указанной в обращении парковки не предусмотрены.
При корректировке вышеназванной муниципальной программы на 2021 и последующие годы будет рассмотрен вопрос выполнения данных объемов работ при условии достаточного объема финансирования.
18 Дек 2019 15:37