Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. 27 августа 2017 года мною на данном сайте было опубликовано сообщение №2112. Был дан ответ, что "При формировании муниципальных программ на 2019 год будет рассмотрен вопрос оборудования нерегулируемого пешеходного перехода средствами принудительного снижения скорости.". На данный момент - 11 декабря 2019 года - вышеупомянутых средств принудительного снижения скорости на данном участке не установлено (ожидаемых искусственных неровностей "лежачий полицейский" НЕТ). Дорожные знаки, которые там установлены - не решают полностью проблему. Таким образом проблема остается не закрытой! Прошу обратить внимание на данную проблему, т.к. опасность возникновения ДТП с участием школьников на данном участке сохраняется и данный участок остается опасным для передвижения в школу-из школы. Прошу не отделываться бессмысленными отписками, а решить уже эту проблему до конца! Заранее спасибо.


Артеменко Татьяна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 137005
Опубликовано: 11 Дек 2019 11:43
Закрыто: 27 Дек 2019 15:22
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства искусственных дорожных неровностей по ул. б-р Юности в районе домов № 31 и 33. Сообщаем, что технические средства организации дорожного движения по ул. б-р Юности соответствуют проекту организации дорожного движения на улично-дорожной сети г. Белгород, согласованным администрацией города Белгорода. Обустройство искусственных дорожных неровностей (ИДН) по вышеуказанному адресу не предусмотрено.

27 Дек 2019 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×