Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Установить знаки ограничивающие максимальную скорость автомобилей! Очень плохой перекресток! Был невольным свидетелем аварий. Людей "слава богу" ещё не сбили, но когда это произойдет, будет уже поздно! Весь парадокс в том, что звонил в администрацию пос. Новосадовый по этому поводу, мне ответили, что трасса в ведении области! Но такие знаки ограничивающие движение стоят на той же трассе в районе остановок общественного транспорта " Кудрин яр" того же поселка. Вот парадокс!!! На снимках сделанных в летнее время видно шлейфы от тормозного пути автомобилей. Скорость 90+20!!!??? на данном участке, где пешеходный переход, ночью не освещённый кстати, примыкание двух улиц пос. Новосадовый, два разворота и две остановки общественного транспорта "Новые сады". Внучка переходила там дорогу и на её глазах чуть не сбили мальчика, машина успела уйти в кювет. Этот её рассказ сподвиг меня на это сообщение Вам! Я сам автолюбитель и нередко сталкиваюсь с ситуацией, когда выехать с посёлка очень трудно, из за летящих на большой скорости автомобилей и отсутствием разгонной полосы при выезде на трассу. Я думаю, что ограничение скорости до 50 км/час решит много проблем сейчас и в дальнейшем! Ну на "Кудрин яре" ведь поставили!!!!???? В чём проблема установить и здесь!?


Игорь Красноштанов
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 137019
Опубликовано: 11 Дек 2019 21:44
Закрыто: 17 Дек 2019 14:54
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Игорь! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу установки дорожных знаков в районе примыкания автомобильной дороги по ул. JI.Павлова п. Новосадовый к автомобильной дороге «Белгород - Новый Оскол - Советское». В связи с тем, что указанная в сообщении автомобильная дорога «Белгород -Новый Оскол - Советское» является областной собственностью и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области», Ваше сообщение направлено в адрес указанного учреждения для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес в установленные законом сроки.

17 Дек 2019 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×