Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Добрый день. Обращаюсь повторно, т. к. через портал Активный горожанин мое сообщение от 30 сентября проигнорировали. Пока все заняты мега проектами и голосованием за благоустройство определенных мест города, жители микрорайона Новый 2 продолжают жить в пустыне «район Сахара Новый 2»!!! В прилагаемых фотографиях в окрестности остановки около Газовиков 5 нет ни одного дерева, а только мрачные столбы инженерных коммуникаций, как надгробия. Может в питомнике подросли хваленые мэром многолетние растения и хоть немного можно выделить их для озеленения указанной территории? И почему специалисты нашей управы бездействуют? Может лучше бы их принять на работу из местных жителей, знающих проблемы района? Вот пример образования нового гетто района, в результате бездействия администрации.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 13 апреля 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
14 апреля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Крайний срок: 13 Май 2020 10:23
На доработке: 13 Апр 2020 10:23
Закрыто: 14 Апр 2020 11:50
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу озеленения прилегающей территории к остановке общественного транспорта в районе дома № 5 по ул. Газовиков.
Сообщаем, что силами МБУ «УБГБ» выполнены работы по высадке зелёных насаждений на муниципальной территории, прилегающей к остановке общественного транспорта по вышеуказанному адресу согласно проекту, разработанному управлением архитектуры и градостроительства города Белгорода.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
В настоящее время специалистами управления архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода разработан проект озеленения вышеуказанной территории (к сожалению, отсутствует возможность прикрепления файла на интернет-портале).
Работы по высадке зеленых насаждений на данной территории будут выполнены в срок до 01.11.2020 года силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство».