Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У нас крайняя улица, по которой ходит как общественный транспорт так и ездит обычные автомобили, проблема в том, что отрезок по ул. им. Окуджавы Б.Ш. от ул. Раздобаркина до ул. Энергомашевская состоит из прямого участка дороги, и почему то как автобусы так и люди с личным транспортом, считают, что здесь можно ездить на высоких скоростях, даже пазики и те у нас разгонялись до приличных скоростей, теперь это так же делают и новые автобусы по маршрутам 37, 38. Так же периодически ночью в тёплое время не особо адекватная молодёжь устраивает у нас гонки. По нашей улице уже давно перестало безопасно передвигаться пешком, тем более с детьми или с домашними животными, нет ни тротуара, ни лежачих полицейских, хотя они очень нужны хотя бы несколько лежачих на этом участке дороги. Так же не далеко от нашей подстанции живёт семья у них много детей и один из них отстаёт в развитии и периодически он выходит один без присмотра из своего двора, а так как гоняют все, это может в один день закончится прискорбно, про сбитых домашних животных можно даже не писать их бессчетное количество. По выше изложенному, прошу установить по ул. Окуджавы Б.Ш., несколько лежачих полицейских для уменьшения скоростного режима в частном секторе. И от тротуара мы бы тоже не отказались. Спасибо


Наталья
Сообщение №: 137080
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 11 Дек 2019 15:51
Закрыто: 17 Дек 2019 14:10

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Наина! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу обустройства искусственных неровностей и строительству тротуарных дорожек по ул. им. Булата Окуджавы. В связи с тем, что указанная в сообщении улица расположена в границах городского округа «Город Белгород», в адрес департамента городского хозяйства администрации г. Белгорода направлено Ваше сообщение для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес в установленные законом сроки.
17 Дек 2019 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×