Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
На тротуаре между зданием по адресу Преображенская, 69 и забором детского сада провалена плитка.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 января 2020 года
Сообщение №: 137092
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 15 Янв 2020 12:05
Крайний срок: 14 Фев 2020 12:05
Закрыто: 24 Янв 2020 17:23
Крайний срок: 14 Фев 2020 12:05
Закрыто: 24 Янв 2020 17:23
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу провала плитки на тротуаре в районе дома № 69 по ул. Преображенская.
По существу вопроса сообщаем следующее.
Специалистами комитета организована работа по восстановлению тротуара, указанного в обращении. По состоянию на 21.01.2020г. пешеходная дорожка восстановлена.
24 Янв 2020 17:23