Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От перекрестка ул. Есенина и Б.Юности по на правлению к улице Буденого, с права постоянна стоят машины , один ряд постоянно занят. Интенсивность движения на этом участке увеличилась, приходиться выезжать на встречную полюсу чтобы объехать эти машины. Прошу расмотреть варианты установки на этом участке камер  (тиа Сова) или сделать парковку. Зимой вообще нельзя будет проехать.


Артем
Сообщение №: 137109
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Организация автомобильного движения
Опубликовано: 03 Ноя 2020 16:41
Закрыто: 23 Ноя 2020 17:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артем!

Управлением по транспорту, развитию транспортной сети и дорожному хозяйству департамента городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации дорожного движения по бульвару Юности на участке от улицы Есенина до улицы Будённого.

По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по установке программно-аппаратного комплекса фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации на обозначенном участке запланированы на 2021 год.

23 Ноя 2020 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×